Военнослужащему с проживанием в половине частного дома предоставится ЕДВ по итогам 19-летней выслуги?

• г. Бийск

Я военнослужащий в собственности 1/2 частного дома общей площадью 50 кв м семья из 5 чел имею ли я право на ЕДВ на улучшение жилищных условий выслуга 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Такое право у вас возникнет при достижении 20 календарных лет, либо увольнении по льготному основанию.