При этом индивидуализации объекта (адрес, строение, площадь и др.), в котором должны производиться работы, нет?

• г. Тверь

Может ли в договоре строителного подряда (ремонтные работы) фигурировать следующий предмет договора:

.." Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство выполнения работ по устройству покрытий из линолеума".. при этом индивидуализации объекта (адрес, строение, площадь и др.), в котором должны производиться работы, нет?

Как расценивается такой договор?

Ответы на вопрос (2):

можно, расценивается как договор строительного подряда

Маловато для предмета договора строит.подряда (существенными в этом договоре являются предмет и сроки). В Арбитражном суде такой договор признается незаключенным. Без указания адреса и строения можно обойтись, но площадь конкретизировать необходимо.