Может ли пенсионный фонд отклонить справку с реквизитами, написанную от руки, для перечисления оплаты за счет маткапитала?

• г. Самара

В институте мне дали справку с реквизитами для предоставления в пенсионный фонд для перечисления в институт оплату за счет маткапитала. Справка имеет все печати и штампы, но написана от руки. Имеет ли право пенсионный фонд отказаться принять ее или потребовать напечатанный экземпляр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное,лишь бы были печати ,подписи. Пенсионный обязан принять такую справку.