Могу ли я продать генеральную доверенность на долю в квартире? Спасибо.

• г. Ташкент

Могу ли я продать генеральную доверенность на долю в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать доверенность? Нет. Если у вас в доверенности прописано право продажи квартиры, то вы можете продать эту квартиру, но не доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поручить брату продать принадлежащую мне долю а квартире. Он просит прислать генеральную доверенность. Ответьте мне обязательно ли давать ему генеральную доверенность или достаточно доверенности на продажу доли в квартире. Ответ прошу дать обоснованный, чтобы я смог объяснить брату, что генеральная доверенность ему не нужна, а достаточно доверенности на продажу моей доли.

В квартире 2 собственника (два брата). Один оформил генеральную доверенность на другого о продаже своей доли в этой квартире. Может ли доверенное лицо продать эту долю своей теще по доверенности?

Оксана! Вот такой вопрос. Мы с сестрой две дольщицы по 1/2,она мне выслала генеральную доверенность. Долю не подарила, но разрешила продать квартиру по доверенности. Что мне делать с этой доверенностью и как мне дальше действовать пошагово. Чтобы продать квартиру.

Мне дочь дала генеральную доверенность на продажу 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, могу ли я продать эту долю моей второй дочери,1/2 часть Квартиры принадлежит ей.

Я имею 1.2 долю квартиры в россии. Могу ли я в Америке составить генеральную доверенность на разрешение продать мою квартиру?

Скажите, пожалуйста, коллега по работе (не родственник) выдал мне генеральную доверенность на продажу его квартиры. Могу ли я по этой доверенности продать квартиру своей матери?

Моя мама написала на меня генеральную доверенность на продажу квартиры и...скончалась. Появился покупатель, могу ли я продать квартиру по этой длверенности? Или мне придется вступать в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаю квартиру, которую хочу выкупить. Хозяева предлагают оформить на меня генеральную доверенность. Могу ли продать квартиру по ген. доверенности себе или своей жене?

Мы владельцы 1.3 доли квартиры. Мама дочь и сын. Сын пишет генеральную доверенность маме. Может ли мама мне продать его долю?

Я оформил на жену генеральную доверенность на квартиру, квартира зарегестрирована на мне, теперь она хочет развестись. Могу ли я отозвать генеральную доверенность?

Может ли она продать квартиру без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение