Стоит ли доходить с жалобой дов Верховного Суда РФ?

• г. Оренбург

Возможно ли признать право собственности в порядке приватизации на комнату в общежитии, которая предостпавлена на основании ордера и которое (общежитие) передано муниципалитету после 1 марта 2005 года и с которого администрация города не хочет снимать статус общежития, а суд идт на поводу у администрации города? Стоит ли доходить с жалобой дов Верховного Суда РФ?

Ответы на вопрос (1):

А чем администрация подтверждает статус общежития: и как проверял этот факт суд?Какие сведения о статусе дома есть в УФРС? И еше много всяких вопросов. которые обязан был выяснить суд.Если это действительно так, и статус общежития имеет место, то приватизировать нельзя.