Возможность передачи долга заемщику официальным договором исключения судебных приставов - основные вопросы и рекомендации

• г. Чебоксары

После решения суда я (поручитель) должна выплатить долг заемщика солидарно. Заемщик не отказывается от долга, просит удерживать из зарплаты. Могу ли я передать долг физ лицу (заемщику) официально по договору какому-нибудь? Чтобы меня не трогали судебные приставы. Заемщик не против.

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно