Возможно ли продать квартиру супруге под ипотеку, купленную в рассрочку у застройщика на имя мужа?
• г. Киров
Я купил квартиру в рассрочку у застройщика, за которую на данный момент плачу. Могу ли я продать данную квартиру супруге под ипотеку? Мы в браке, но квартира оформлена на меня, так как предоставляли согласие со стороны супруги, заверенное нотариусом.
Ответы на вопрос (1):
г. Котельнич
квартиру супруге вы не можете продать, т.к. в силу СК РФ это имущество также и ее