Как разрешить конфликт с курящими соседями в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире. Я не курю. В соседней комнате два собственника и оба курят (курят в комнате). Однако смог стоит во всей квартире, включая места общего пользования. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Обратитесь к местному участковому, пускай проведен с ними беседу. Обычно это помогает.