Покупка пеноблоков из исправительной колонии - проблемы с доставкой и возвратом денег

• г. Салехард

У нас в соседнем городе есть исправительная колония. Там они занимаются изготовлением пеноблоков. Мы хотели купить, заплатили деньги приехали за ними, а заехать туд а не смогли, так как там все завалено снегом. В общем итоге нам не возвращают деньги и пеноблок мы тоже не можем взять. Майор который там занимается этими делами сказал что у них не принято деньги возвращать. Скажите имеют ли они право не возвращать нам деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доказательства оплаты документальные, то обратитесь с жалобой в УФСИН. Накажут и колонию и майора.

Лилия Федоровна, я бы вам советовала вообще по данному вопросу обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, а также в Уголовно-исполнительную испекцию.