Как составить доверенность и передать ее человеку, находящемуся в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Я бы хотела проконсультироваться по поводу доверенности.

Может ли человек находящийся в другом городе, составить доверенность на человека, которого рядом нет?! Просто возможности нет уехать.

Объяснте пожалуйста, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Смотря на что доверенность? Доверенности могут выдаваться без присутствия доверенного, но ни в коем случае документ не может быть заверен, выдан и считаться действительным без присутствия доверителя.

Спасибо за ответ.

Но доверитель находится в Московской облости,може ли он написать доверенность на мое имя,без моего присутствия?