Уволена из супермаркета Пятерочка во время нахождения на больничном - что делать?

• г. Москва

Я работаю кассиром в супермаркете пятерочка, с августа 2015 по настоящее время нахожусь на больничном (то сама болею, то дети, я многодетная мать).

Сегодня я относила больничный лист и управляющая магазина сказала, что я выведена за штат.

Что это означает и что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Вас не могли уволить. И потом - Вам же не дали никаких бумаг, меняющих Ваш трудовой статус.

Здравствйте.

Вас не могли по ст. 57 ТК РФ вывести за штат.