Превышение сроков ремонта в соседней квартире в Санкт-Петербурге - основание и правила в действующих документах

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге. Соседи делают ремонт уже около полугода. Везде пишут, что общая продолжительность работ не должна превышать 3 месяца. А основание? В каком документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

нет такого документа, есть закон о тишине в ночное время суток, в некоторых регионах в обеденные часы, в праздничные и выходные дни