Проблемы с получением кредита - рассмотрение фирмы Альянс и риски оплаты через киви кошелёк

• г. Воскресенск

Я не могу ни где получить кредит т.к. у меня 4 кредита действующих и есть просрочки 2 дневные, искала в интернете помощь в получении кредита для рефинансирования нашлась фирма Альянс, сказала что кредит одобрен, но для получения кредита справка ВБАИ эту справку нужно заказать в интернете и оплатить через киви кошелёк,как Вы мне посоветуете, есть такой случай, оплатили люди, а деньги исчезли в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Именно так обычно и происходит. Почти наверняка, такие предложения: мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж хотел взять кредит, но там сказали что на такую сумму нужна справка 2 ндфл. Он сказал что нигде официально не работает и не может принести справку. Когда он выходил из банка к нему подошли два мужчины и представились сотрудниками банка и предложили помощь в получение кредита без справки. Через неделю позвонили и сказали приехать в банк для получения кредита. В РЕЗУЛЬТАТЕ он получил кредит, но ровно половину суммы эти сотрудники забрали, сказав что это за их помощь. Муж некоторое время платил кредит, а сейчас пошли просрочки. Начали звонить колекторы, я им сказала что банк не мог выдать такую сумму так как у него небыло справки 2 ндфл. Что теперь грозит мужу.

Я сегодня отправил заявку чтоб получить справку вбаи оплатил через киви кашелек мне это справка нужна чтоб получить кредит в сбербанке я теперь переживаю это не одман.

Обратилась к брокеру за помощью взять кредит, мне сделали справку 2 ндфл и трудовую, якобы я работаю в этой фирме ооо Престиж торговля продуктами питания и я должна за эти справки заплатить 4 тысячи и вроде они должны заплатить за меня в пф, а ещё 4 тысячи при получении кредита и оплатить должна через киви кошелек, брокер постоянно со мной на связи, но мне кажется что это обман, как вы думаете?

Меня обвиняют в мошенничестве по с.327 использования заведомо ложных документов. Я хотела получить кредит в банке Но моя ЗП не была достаточной для получения я в интернете дала объявления в брокерские компании которые помогают взять кредит. Мне позвонили и предложили помощь, дали мне справку о том что я работаю в их компании и сказали идти в банк с которым они сотрудничают. В итоге документы оказались поддельные и меня сейчас обвиняют в мошенничестве. За помощь в получении кредита эти люди просили вознаграждение в размере 10 процентов от суммы сделки Кредит я не получила, эти люди исчезли. Какое мне за это будет наказание? Спасибо.

Я обратилась в кредитную службу, для помощи в получении кредита. Заполнила заявку и через сутки мне перезвонили и сказали, что кредит одобрен, озвучили ставку, но сказали, что необходима предоплата в сумме 5000 р. и после получения кредита еще доплатить 4800. Также сообщили, что необходимо приехать к ним в офис и заключить договор, ровно через неделю мне будет выдан кредит. У меня возникли сомнения, если банк одобрил кредит, почему предоплату надо делать и получение кредита только через неделю. Отзывы в интернете не могу найти об этой компании. Спасибо заранее!

У меня такой вопрос-мне нужна справка-выписка из банка хоум кредит, у меня там просрочка. В сбербанке предложили рефинансирование. Дадут ли в хоум кредите такую справку?

Меня обманули мошенники на деньги что мне делать это целая организация Ооо центр финансирования, Это организация помогает в получении кредита я обратилась так как не могла получить кредит менеджер заверил меня что мне одобрено кредит от трех банков и мне нужно заплатить 26000 р в случае не получения кредита они обезуеться вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявку на получение кредита. Позвонили с кредит-ал,перезвонили и сказали, что кредит одобрен, назвали отделение сбербанка в котором я буду его получать, после получения 10 процентов перечислю им,запросили справку из ВБАИ с сайта www.vbai.ru. такой сайт я не нашла, меня обманывают?

У меня возник вопрос. В жизни у каждого возникает вопрос в получении кредита но если есть просрочки то банки отказывают вот и у меня так же получилось.

Я в интернете нашел человека который помогает взять кредит отправил почтой свои документы после чего он позвонил и сказал нужна справка 2 ндфл и дал номер телефона человека который этим занимается кредит был уже одобрен звонили с банка и сказали что нужна справка 2 ндфл.

Я позвонил после встретился отдал 32000 за справку и после этого человек не отвечает на телефон который занимался моим вопросом по кредиту что мне делать в сложившейся ситуации.

Извиняюсь за странный вопрос, срочно нужны деньги, воспользовался помощью в получении кредита, после подачи документов позвонили с банка (представились службой безопасности) и сказали что кредит одобрен, но при получении нужно предоставить справку 2 НДФЛ и трудовую, человек который помогал дал номер телефона где можно эти документы сделать, появились подозрения что развод, как это проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение