Проблемы с получением кредита - рассмотрение фирмы Альянс и риски оплаты через киви кошелёк

• г. Воскресенск

Я не могу ни где получить кредит т.к. у меня 4 кредита действующих и есть просрочки 2 дневные, искала в интернете помощь в получении кредита для рефинансирования нашлась фирма Альянс, сказала что кредит одобрен, но для получения кредита справка ВБАИ эту справку нужно заказать в интернете и оплатить через киви кошелёк,как Вы мне посоветуете, есть такой случай, оплатили люди, а деньги исчезли в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Именно так обычно и происходит. Почти наверняка, такие предложения: мошенничество.