Я плачу за квартиру, но в ней не прописана. Могу ли я в нее прописаться? Квартира не приватизирована.

• г. Челябинск

Я плачу за квартиру, но в ней не прописана. Могу ли я в нее прописаться? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Можете, при наличии оснований. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.