При повороте налево (выезжала со стоянки у магазина) пересекла двойную сплошную.

• г. Пермь

При повороте налево (выезжала со стоянки у магазина) пересекла двойную сплошную. Знаков ни каких не было, разметки не было видно, т.к. асфальт был мокрый. Засекли камеры. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Сама пишет пересекла двойные сплошные линии, знаков, разметки не было. Нонсенс. Лишение прав на 4-6 мес.