Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту и грозят арестом пенсии - Как решить проблему задолженности за квартплату?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту и хотят наложить арест на пенсию, у меня задолженность за квартплату в свое время не было возможности платить, но с 2014 года стала погашать задолженность и по судебному решению выплачиваю каждый месяц, но все равно накладывают аресты, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить сведения, что карта зарплатная. Могут удерживать до 50 % ежемесячно.