Нужен специалист по ОСАГО, страховая компания не хочет возмещать затраты на ремонт в полном объеме. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Мы специализируемся по данным вопросам. Приходите в офис, Консультация бесплатно, посмотрим документы, ответим на Ваши вопросы.

Андрей, чтобы вам помочь необходимо смотреть независимую оценку, отказ от СК и документы ,которые составили идпс.они у вас на руках ?

Андрей, а страховая компания и не должна возмещать затраты на ремонт.

Страховая компания возмещает (если Вы потерпевший) причиненный ущерб.

Если у Вас автомобиль не новый, то он имеет износ. Соответственно и ущерб нанесен изношенным запчастям и элементам автомобиля.

А в ремонте Вам ставят их новые.

Чувствуете разницу?

Ладно, это лирика. Давайте по существу.

Когда произошло ДТП? Где?

ДТП оформляли сотрудники ГИБДД или Вы с другим участником составляли европротокол?

Выплата страховой уже произошла? В каком объеме? Какая страховая?

Обращались в свою страховую?

Какого года автомобиль? Какой пробег?

Сколько составляет стоимость ремонта?

Ответы можете написать здесь либо мне в личные сообщения.

Тогда я смогу Вас более подробно проконсультировать. И примерно сверить, произведена ли выплата за ущерб в полном объеме.