Как оформить документы на мужчину так, что бы не произошла задержка вызова для женщины.

• г. Таганрог

Возникла следующая проблема. Через месяц, два женщина должна получить вызов в Германию. Но возникла перспектива замужества. Будущий супруг также желает эмигрировать в Германию. Как быстрее оформить вызов будущему супругу. Жениться ему здесь и получить брачный вызов для воссоединения семьи или она уезжает и вызывает его как... , они женятся и он остается там. Примечание. Как оформить документы на мужчину так, что бы не произошла задержка вызова для женщины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На все ваши вопросы вы можете получить ответы в организации, занимающейся вопросами переселенцев, или в консульстве Германии. Это уже юрисдикция Германии.

А вообще такой вызов действует в течение 6 месяцев с момента его регистрации в консульстве Германии. И на практике возможен выезд нового мужа вместе с женой с территории РФ.