Возможно ли выкупить часть квартиры, если вторые собственники скончались и их наследников нет в течение 10 лет?

• г. Пенза

Возможно ли долевому собственнику двухквартирного жилого дома выкупить вторую часть если во второй квартире нет собственников они умерли и в наследство никто не вступил? Прошло уже лет 10.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это выморочное имущество, обращайтесь в местную администрацию