Есть ли у меня сейчас права на присужденную в 1975 году комнату (мать умерла) или я потеряла все права.

• г. Москва

При разводе родителей в 1975 году мне было 3 года,2-х ком. квартиру купленную в кооперативе, через суд разделили, большую комнату присудили маме и мне. мал.комнату отцу. Жить с ним было невозможно и мать со мной выписалась из квартиры. Есть ли у меня сейчас права на присужденную в 1975 году комнату (мать умерла) или я потеряла все права.

Ответы на вопрос (1):

у вас на квартиру нет никаких прав, исключительно только право на наследство, если отец не оставит завещания на кого-нибудь другого