Права работника нарушены и ему нанесен моральный вред при увольнении по соглашению сторон, несоответствующему его заявлению

• г. Калуга

Если работника уволили по соглашению сторон, а не по собственному желанию, как он писал в заявлении, но это заявление пришло работодателю позже той даты от которой работник просил его уволить, то были ли нарушены права работника и был ли ему нанесен моральный вред. Если можно, то обоснуйте ответ законодательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос как то запутан... Хронологию плз!