Как оформить собственность на дом при наличии детей от первого брака мужа и желании не делиться ими после его смерти

• г. Уфа

Мы с мужем построили дом как правильно оформить собственность если у мужа есть дети от первого брака и после его смерти я не хочу с ними делится дом на земле оформленной в аренду на мужа.

Ответы на вопрос (1):

оформлять придется даже не на Вас лично, так как дом будет считаться построенным во время брака, а совместно нажитое имущество также делится при участии наследников. дом следует оформить на ваших совместных детей