Начало отпуска перед декретом - с 3 марта или после получения справки?

• г. Рязань

Хочу взять отпуск перед декретом. Декрет с 31 марта. В отпуск ухожу 3 Марта, заявление на отпуск написала за 16 дней, за 5 дней до отпуска мне сообщили что нужна справка, справку принесу только 2 марта. С какого числа у меня начнётся отпуск с 3 или нужно будет подавать заявление со дня получения справки?

Ответы на вопрос (3):

Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

С какого числа у меня начнётся отпуск?

Здравствуйте. Написали заявление с 3 марта, идете с этого числа.