Я гражданка Украины, выхожу замуж за россиянина, нужно ли мне прописываться в его квартире или можно делать регистрацию?

• г. Москва

Я гражданка Украины, выхожу замуж за россиянина, нужно ли мне прописываться в его квартире или можно делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Как иностранный гражданин, Вы можете делать только временную регистрацию на тот срок, на который позволяют основания Вашего пребывания на территории РФ