Спросить бесплатно

Как узнать составленно завещание или дарственная на жилплощадь.?

Спасибо.

вопрос №9882344
прочитан 20 раз

Если наследодатель умер, то наследник может узнать у нотариуса.В отношении дарственной - можно узнать в Росреестре

Вы мне очень помогли, спасибо!

Никак не узнаете до смерти наследодателя

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Титов Андрей Валерьевич:

Нет, не будет. Не имеет никакого значения, кто зарегистрирован в этом доме. Наследниками являются супруг, дети, родители. Внуки наследуют по праву представления.


адвокат Федоров Александр Владимирович:

Наталья, привожу выписку из гражданского кодекса РФ Статья 1149. Право на обязательную долю в наследстве 1. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя,


адвокат Аношин Виктор Михайлович:

Подарить Вам дед может все, на что имеет право собственности. Ничье согласие на это спрашивать он не обязан, в отличие от договора купли-продажи.


юрист Петров Александр Владимирович:

Единственное жилье не заберут (ст.446 ГПК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X