Возможность требования возмещения убытков в случае отклонений и штрафов в договоре подряда - анализ статей кодекса

• г. Москва

Вопрос такой, если по договору подряда выполненных работы и подписаны КС 2 и выплаченная сумма, а служба эксплуатации не принимает работы в связи с отклонениями, (далее выставляют штрафы и пени)-можно ли с подрядчика исполневшего работы после данной ситуации потребовать возмещения убытков (материалы испоречнные, работы и компенсации) так как сроки автоматически уходят в аут. напишите статьи кодекса на которые можно ссылаться если иные не прописаны в договоре.

Ответы на вопрос (1):

чтобы дать ссылки-нужно более детально изучать ваш вопрос