Как мне быть с этими квадратами если там получается ни кто не живет!

• г. Железногорск

У меня такой вопрос, 4-х комнатная кв в ней проживают Я, моя мама, и брат старший (не работает и сильно пьет), сама я живу в Москве С братом живет мама, кв приватизированная и поделена через суд на право вользования. НАм с мамой выделена площадь 3-х изолированных комнат, брату отдельная комната от нас, проблема в том, что Пон не дает спокойно жить маме, ей пришлось уйти на кв-свою долю по разделу суда мама передала мне как дарственную, получается я имею 3 изолированные комнаты. Как мне быть с этими квадратами если там получается ни кто не живет! Что я могу с ними сделать? Продать? Вселить? Или просто закрыть? Я плачу отдельно за квадратуру, у брата есть долг за свои метры. КАк мне быть? Подскажите ведь получается все страдают кроме человека который пьёт и ещё и живёт в своё удовольствие! Спасибо. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

продайте свою долю и купите новое жилье