Мне ее по генералке в прошлом году отдала моя дочь которая является гражданкой Украины (я гражданин России).

• г. Симферополь

Здравствуйте. У меня машина со старыми Крымскими номерами. Мне ее по генералке в прошлом году отдала моя дочь которая является гражданкой Украины (я гражданин России). В гаи мне отказывают в замене номнров на 82регион и переоформлении на меня

Я гражданина Украины мой муж гражданин России. Муж планирует поехать в Россию на машине которая зарегестрировала в Украине с украинскими номерами на мое имя (гражданку Украины). Нужны ли от меня ему дополнительные разрешения, доверенность или другие документы. Заранее спасибо.

Машина с крымскими номерами их надо поменять на российские... могу ли я взять доверенность у хозяина машины только для смены номеров без переоформления авто..?

Могу ли я купить машину с крымскими (старыми Ак, РК или др.) номерами и переехать по договору купли/продажи на территорию украины, через границу крым/украина?

У меня машина 2108 с заменой передней панели и руля.. я проживаю в крыму, сейчас идет замена номеров и машины проверяют гаи РФ, отказывая людям в замене номеров и перерегистрации машин.. вопрос: является ли это законным, чем они при этом руководствуются и как узаконить такую замену, чтоб в дальнейшем не было проблем. Спасибо.

У меня авто владельцем которого являеться моя бабушка которая является гражданкой рк,она машину отдала мне, машина находиться на территории РФ но номера на ней республики Кз, что бы я мог на ней передвигаться в России какие документы мне необходимо иметь при себе.

Авто со старыми крымскими номерами (украины), водитель и он же собственник гражданин РФ обязательно переоформить номера до конца 2017 года, какие могут быть последствия если не оформит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы надо приготовить для ГАИ для переоформления машины (купли продажи). Машина остается в одной семье, со старыми номерными знакам здравствуйтеи.

Я гражданин Украины, могу ли я выехать в Украину на машине по доверенности данной мне гражданской женой-гражданкой РФ (без хозяйки машины)?

Пенсионерка по возрасту 85 лет проживает на Украине, является гражданкой Украины. Родилась в России, свидетельство о рождении утеряно. В России проживает ее дочь, которая является Гражданкой России. Как оформить российское гражданство пенсионерке с Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение