Право администрации требовать паспорт у гостей в жилом доме, ранее являвшемся общежитием

• г. Москва

Наш дом бывшее общежитие, он утратил этот статус. Сейчас он имеет статус как жилой дом и относится к роскомимуществу. Находится в хозяйственном ведении того же завода. Остался как и прежде завобщежитием и вахтёр. Без паспорта как и раньше никого не пускают в гости. Администрация говорит он в нашем управлении и мы устанавливаем здесь свои. У меня в паспорте постоянная регистрация в москве с 1987 г, но также осталась пометка в паспооте вместо номера квартиры общ Вопрос; скажите пожалуйста имеют ли право администрация требовать паспорт с граждан идущих в гости к постоянно проживающим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеют право