Неправомерные начисления за коммунальные услуги в непригодной для проживания комнате - как решить проблему?

• г. Хабаровск

В комнате 14 кв. 2003 г. прописано 2 человека по декабрь 2015 г. , а в феврале 2016 г. УК выставила счет за коммунальные услуги на 4 человек. При этом мы 2 человека там не можем проживать, так как там отсутствует туалет и душ. (тоесть индивидуальное потребление) есть только общий туалет, но начисления пришли от УК 100%, Составили левые АКты, о том что комната сдается и подписались членами ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Эти Акты не имеют юридической силы. Обращайтесь в суд.