Можно ли пересмотреть решение о прохождении военной службы в ВС РФ в 29 лет, имея военный билет и предыдущий отказ?

• г. Москва

Могу ли я пойти в армию в 29 лет? Военный билет есть (кат. В) . При прохождении военной комиссии в 2004 году, по здоровью был годен к военной службе. Но я как сирота, оставшийся без попечения родителей, отказался от службы. При окончании школы интерната в 2004 году, государство обеспечило меня жильем. Но мне не кто не сказал то, что, если я уйду в армию, то с жильём не чего не случится. Это вторая причина почему я не пошёл в армию. Мне было на тот момент 18 лет. Вопрос. Можно ли пересмотреть решение по прохождении в ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да Антон можете обратиться в военкомат