В первый раз я попался за езду в состоянии алкогольного опьянения какое наказания меня ждет и нужно ли пересдавать на права.

• г. Милютинская

В первый раз я попался за езду в состоянии алкагольного опъянения какое наказания меня ждет и нужно ли перездавать на права.

Ответы на вопрос (1):

30 000 руб. Штраф и лишение права управления, да, необходимо по истечению срока лишения права сдавать теорию