В первый раз я попался за езду в состоянии алкогольного опьянения какое наказания меня ждет и нужно ли пересдавать на права.

• г. Милютинская

В первый раз я попался за езду в состоянии алкагольного опъянения какое наказания меня ждет и нужно ли перездавать на права.

Ответы на вопрос (1):

30 000 руб. Штраф и лишение права управления, да, необходимо по истечению срока лишения права сдавать теорию

Спросить
Пожаловаться

Вопрос-какое наказание меня ждет на первый раз? от мед. освидетельства я отказался.

Попался во второ раз за состояния алкогольного опьянения срок сдачи прав после первого раза не пошёл права забрали на месте что ждет.

Первый раз попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительских прав у меня еще не было, дали наказание 12 суток. Получил права и снова попался за рулем в нетрезвом состоянии. Какое наказание меня ждет?

Я лишенец за вождение в состоянии алкогольного опьянения и меня снова поймали в состоянии алкогольного опьянения, но в первый раз ясдал права востановленные действительные и после чего нашёл свои старые не действительные и с ними меня поймали, какое наказание меня ждёт.

Первый раз меня остановили в состоянии алкогольного опьянения в 2013 году, сегодня остановили повторно, какое наказание меня ждет? Сам военный, нов второй раз написал что безработный. Впервый раз прав не было. Сейчас международные.

Муж второй раз, будучи лишенным права управления тс за управление тс в состоянии алкогольного опьянения, попался снова в состоянии алкогольного опьянения, без ву, на машине без номеров и снятой с учёта. Какое наказание назначит суд?

Какое ждет меня наказанее при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, лишенным право управления за тоже самое. До получения прав оставалось время 14 октября 2008 г., а повторно попался 31 августа 2008 г.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат был лешён прав за езду в нетрезвом виде в августе 2013 года через 1,6 года получил права и через несколько дней его поймали в состоянии алкогольного опьянения какое его ждёт наказание?

Меня лишали прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в 2008 году! И вот я опять попался! Скажите пожалуйста что меня ждет на этот раз!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение