Смогут ли казать продажу алкоголя без лицензии если не было контрольной закупки и нет чека на продажу алкоголя?

• г. Архангельск

Смогут ли казать продажу алкоголя без лицензии если небыло контрольной закупки и нет чека на продажу алкаголя?

Ответы на вопрос (2):

Если составлен протокол, накажут.

Смогут ли доказать продажу алкоголя без лицензии если небыло контрольной закупки и нет чека на продажу алкаголя?