Смогут ли казать продажу алкоголя без лицензии если не было контрольной закупки и нет чека на продажу алкоголя?

• г. Архангельск

Смогут ли казать продажу алкоголя без лицензии если небыло контрольной закупки и нет чека на продажу алкаголя?

Ответы на вопрос (2):

Если составлен протокол, накажут.

Спросить
Пожаловаться

Смогут ли доказать продажу алкоголя без лицензии если небыло контрольной закупки и нет чека на продажу алкаголя?

Спросить
Пожаловаться

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

Мы ООО лицензия на продажу алкоголя имеется, но продавали алкоголь в магазине в котором лицензии нет. пришли сотрудники обэп с контрольной закупкой и видео съемкой. Факт продажи зафиксировали. Что нам будет за это? изъято продукции на 15 тыс. рублей.

28.09.18 заканчивается лицензия на продажу алкоголя. Имеется не проданный товар. Можно ли нам взять на хранение этот алкоголь пока не откроем новую лицензию на реализацию или необходимо товар возвращать поставщику? Возможна ли реализация остатков алкоголя на новой лицензии без возврата поставщику?

С Ув.

Может ли быть наложен штраф за продажу алкоголя после 23.00, если не было контрольной закупки а только был отправлен чек в налоговую через онлайн кассу?

Вынесено постановление на оплату штрафа за продажу алколя несоверш. Без номера.

Нет акта контрольной закупки. Нет ксерокопии паспорта несовершеннолетнего при составлении протокола не присутствовали родители несовершеннолетнего и сам несовершеннолетний Имеет ли право делать контрольную закупку общественники? И действительно ли постановление без номера?

В какой момент должен быть зафиксирован факт невыдачи кассового чека при контрольной закупке. Могут ли налоговые инспекторы провести закупку, а предъявить поручение на исполнение государственной функции через 2 дня после проведения контрольной закупки? То есть инспектор закупку сделал и ушёл домой, а через 2 дня сообщил, что чек ему не выдали.

Возможно ли продажа по безналичному расчету алкоголя в суппермаркете у организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продажа алкоголя была выявлена в ходе уголовного дела, не по контрольной закупке. Какое наказание.

В ООО была проведена контрольная закупка алкогля (милиция) У ООО имеется лицензия на продажу алкоголя, продавец продала левый алкоголь. Как вести директору себя в этой ситуации и продавцу и что грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение