Организация должна представить документы, подтверждающие правомерность увольнения работника, который обслуживал денежные средства
₽ VIP

• г. Новосибирск

Работник обслуживал непосредственно денежные средства, уволен за недоверие. Какие документы организация должна представить в суд, чтобы доказать что увольнение правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Организация должна представить документы. подтверждающие основания для недоверия, а также подтверждающие факты, дающие такие основания.Что-то же послужило основанием и есть факты.Можно кроме документов свидетелей.Ваш вопрос выражен в очень общем плане, а для суда нужна конктретика.

предприятие должно доказать причинно-следственную связь между противоправными действиями этого конкретного работника и наступившими отрицательными последствиями (недостачей товаро-материальных ценностей)