Необходимость штампа и треугольной печати на направлении на RG-графию в филиале ГБУЗ ГП 209 Ф 40 по другому адресу в Москве

• г. Москва

Нужен ли штамп и треугольная печать гбуз гп 209 на направлении на rg-графию в гп 209 ф 40 по другому адресу в Москве? Как я понимаю, это филиал нашей поликлиники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут потребовать и штамп и печать

Спросить
Пожаловаться

Если филиал, то достаточно обычной печати врача.

Спросить
Пожаловаться

Поликлиника потребовала на направлении из другой поликлиники гербовую печать. Правомерно ли это? На направлении уже стоит штамп поликлиники с названием, треугольная печать и подпись врача.

Помогите пожалуйста в направлении на обследование стоит печать врача, нужнали еще его подпись?

После прохождения в платной поликлинике обследования по направлению от государственной поликлинике,,, стоит индивидуальная оплата это как расматривать сам пациент платил, или за него платила государственая поликлина которое выдала направление.

Здравствуте. Лечиший врач дал направление в областную поликлинику поставил свою печать. Вопрос а нужна ли печать с регистратуры полеклиники на направлении?

Помогите разобраться.

Я работаю в филиале юридического лица. Головное предприятие находится в другом городе. В трудовой книжке в наименовании места работы что следует указать - головное предприятие или филиал (в соответствии с Положением о филиале - прием на работу сотрудников осуществляет диреткор филиала). В случае увольнения работника - чем заверяется запись о работе - печатью головного предприятия или штампом Филиала (филиал не является юр. лицом и печати у него нет, только штамп). Штамп, как известно не имеет юридической силы.

Спасибо.

Я являюсь студенткой 1 курса высшего учебного заведения. В декабре после сотрясения головного мозга врач выписала мне справку об освобождении от физкультуры. На ней стоит 3 печати - прямоугольный штамп поликлиники, треугольная печать поликлиники, именная печать врача + подпись врача, обследовавшего меня. Но когда я пришла в медпункт университета мне сказали, что заверять мою справку не собираются, так как на ней отсутствует круглая печать поликлиники и подпись главного врача. Правомерны ли действия врача?

Имеет ли право филиал государственного учреждения иметь свою печать и бланк?

В Уставе указано, что организация имеет печать со своим наименованием, бланки, штампы. Но я так понимаю, что имеется в виду печать в одном экземпляре непосредственно самого юрлица, а о Филиале ни слова. Могу и ошибаться.

В положении о Филиале указано, что Филиал имеет бланки, печать, штампы.

Я прикреплена к поликлинике №42, которая стала теперь филиалом №1 поликлиники №220. Я хочу наблюдаться в поликлинике №220 в головном учреждении. Я писала заявление на перевод, но мне пришел отказ, с объяснением, что я и так прикреплена к ней, к филиалу. Что я могу в филиале получить у терапевта направление на конкретного специалиста в головное учреждение и получить там лечение. Может ли поликлиника отказать мне в переводе из филиала в головное учреждение, если места есть и перевод осуществляется из других поликлиник? А также могу ли я, раз я и так прикреплена к этой 220 поликлинике, сменить своего терапевта из филиала на терапевта в головном учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прикреплена в Москве к филиалу поликлиники по месту жительства, но решила открепиться от филиала и прикрепиться к самой поликлинике, которая так же по месту жительства. В эту поликлинику я хожу к лору, но т.к. прикрепление у меня к филиалу, она не может мне давать направление на снимок и на процедуры. Сегодня приехала в поликлинику, чтобы прикрепиться т.к. прошло с момента прикрепления к филиалу больше года. Мне отказали в прикреплении сказав "От филиалов не прикрепляем!". Сказали обращаться в администрацию больницы и только с их разрешения. Звонила в Департамент Здравоохранения Москвы, сказали, что я могу прикрепиться к их поликлинике. Как мне быть, если администрация больницы откажет мне в прикреплении? Условия у меня все соблюдены, отказывать они не имеют права по закону.

Меня зовут Наталья! Суть вопроса такая: я сижу с ребенком на больничном вторую неделю, с сильным кашлем. В интернете нашла очень хороший ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР на ул Ломоносовский проспект дом 2. Пришла в поликлинику, за направлением в этот центр (уточню, что в этом центре, по направлению, принимают бесплатно), но мне было отказано, направление мне не дали, объяснив это тем, что в этой поликлинике они не выдают направления в какие-либо центры. Само-собой ребенка я отвезла на консультацию в этот центр, но на платной основе. Одной консультации мало, нужно еще как минимум три обследования, но они очень дорогие. Мой вопрос вот в чем? Имели ли право не выдавать в поликлинике направление в ДЕТСКИЙ ЦЕНТР (Я даже была у заведующей, она сказала, что мы не выдаем направления, отправила нас только аллергологу в другой филиал нашей поликлиники). Больше помочь в поликлинике ничем не смогли. Заранее спасибо!

Школа имеет два филиала. Один филиал зарыли. Она стала самостоятельной школой-сад. работник этого филиала работает теперь в другом, нашем же филиале как оформить трудовую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение