На сына возбудили дело по признакам преступления предусмотренного статьей 152 ч.2 п.в,угон велосипеда в подъезде.

• г. Краснодар

На сына возбудили дело по признакам преступления предусмотренного статьей 152 ч.2 п.в,угон велосипеда в подъезде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим, это не угон велосипеда, а кража, если ранее не судим то грозит ему словный срок

Если вина будет доказана, то, при возмещении ущерба, получит условно.