Возможен ли возврат процентов по ипотеке после полного погашения кредита - сроки и условия

• г. Саранск

В 2011 я приобрела квартиру с помощью ипотеки в банке. Налоговым возвратом 13% от стоимости квартиры. В 2015 году я полностью погасил кредит и сняла обременение с квартиры. Могу ли я воспользоваться возвратом с уплаченных банку процентов? Имеется ли срок давности по таким выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Подавайте декларации 3 НДФЛ, приложив копию ипотечного договора, график платежей, справку об уплаченных процентах. Подать декларации можно только за 3 предыдущих года.