Мне сказали что можно написать отказ от билета, и возместить часть стоимости билета.

• г. Петрозаводск

1 февраля этого года совершал перелет из Петербурга в Екатеринбург, вылет отложили из-за погодных условий, но рейсы в этом же направлении совершали другие компании. Мне сказали что можно написать отказ от билета, и возместить часть стоимости билета. Я написал это заявление, и мне обещали вернуть деньги в течении 30 рабочих дней, т.е. 17 марта. Сегодня 26 марта и до сих пор ничего не пришло. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Спасибо, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в общество защиты прав потребителей или в суд.