Трудоустройство в военные части

• г. Волгоград

Может ли повлиять непогашенная судимость мужа на моё трудоустройство в военную часть по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет судимость мужа не повлияет

Спросить
Пожаловаться

Прохожу обучение в государственном учреждение. С дальнейшем трудоустройством. Есть непогашенная судимость и действующия. Может ли это отразиться на мое дальнейшее трудоустройство?

Я имею судимость для трудоустройства в подрядную организацию служба безопасности просит предоставить справку о наличии или отсутствии судимости имею ли Я право не предоставлять данную информацию и как наличие судимости может повлиять на моё трудоустройство.

Мой муж был судим. Судимость погашена, после отбывания наказания и погашения судимости безупречно работал водителем в администрации района. Сейчас пытается устроиться водителем в пожарную часть. Может ли как-то погашенная судимость повлиять на трудоустройство?

Работаю в администратором магазина, на днях попросили заново заполнить анкету и выделили вопрос о судимости близких родственниках, у мужа есть непогашенная судимость, может ли это повлиять на дальнейшую работу?

У меня в была судимость по статья 161 часть 2, был освобождён по окончанию срока в декабре 2007 года. Сейчас устраиваюсь на работу и работодателю требуется справка о судимости. Скажите может ли эта судимость повлиять на моё трудоустройство, и будет ли она отображена в справке о судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пойти служить по контракту в армию, по специальности старший механник, но у моего старшего брата была судимость в 2006 году по статья 161. часть 1 срок 2 года. Может ли судимость брата повлиять на трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение