Как доказать свою невиновность в аварии, если водитель и пассажиры утверждают, что был за рулем я, и каковы последствия при нахождении в состоянии алкогольного опьянения

• г. Омск

Ехал с сестрой и ее мужем на автомобиле, нас занесло и мы попали в аварию. Водитель и пассажиры утверждают что за рулем находился я. И сотрудники ГАИ составили протокол на меня. Что мне делать если я не виновен, как доказать? Я и пассажир были в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ходатайствовать в суде о допросе ваших свидетелей, тем самым устанавливать истину.