Кто жолжен нести расходы на неоднократные поездки в больницу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Должен ли военкомат оплачивать проезд к месту обследования, по направлению от военкомата. Ребенок проходит приписню комиссию, был направлен на обследования в районную болиницу (проживаем в сельской местности возможности пройти ЭЭГ, ренген, УЗИ нет). Кто жолжен нести расходы на неоднократные поездки в больницу?

В 2014 г мой сын проходил обследование в больнице по направлению из военкомата. Диагноз: аллергия на много чего. В 2015 г военкомат дал направление на повторное обследование, но не в больницу, а в поликлинику по месту жительства, мотивируя тем, что в больницу они дают направление только один раз. В поликлинике такое обследование провести не могут и дают направление в ту же больницу, где он лежал в прошлый раз. В больнице отправляют обратно в военкомат, мотивируя тем, что для, если нужно военкомату, пусть и даёт направление, а иначе положат только через полгода в порядке очереди. А обследование должно быть от 2015 г. Кино виноват и что делать. Заранее благодарна. Ольга.

Мой сын состоит на учёте с 3 класса у психиатра, учился в школе - интернате. Проходили комиссию в военкомат, психиатр военкомата направил на обследование в больницу, в военкомате поставили категорию Д. Заключение с больницы: ээг лёгкие общемозговые изменения биоэлектриеской активности головного мозга. Лёгкая умственная отсталость, его IQ=69, хотя до этого было 70

Я проходил военную комиссию в районном военкомате, который направил меня в краевую больницу на дообследование. После дообследование я не явился в военкомат с результатами, хотя подписал соответствующую повестку. Военкомат возбудил дело об административном правонарушении по статье 21.6 КоАП. Должен ли я явиться в военкомат с результатами обследования по той же повестке после назначения мне административного наказания или военкомат должен будет уведомить меня новой повесткой? Могу ли я на данном этапе сняться с учёта в военкомате в связи с изменением постоянного места жительства и буду ли я проходить, в таком случае, комиссию заново? Спасибо.

Районный Военкомат отправляет на обследование в областную больницу для подтверждения диагноза. Кто должен нести расходы на дорогу и обследование? Военкомат говорит, что это расходы призывника.

Я подписал повестку о прохождении медкомиссии в военкомате, в военкомате меня направили на обследование в районную поликлинику. В направлении нигде не было указано, когда я должен придти в военкомат после обследования. Есть ли какой то закон, по которому я вообще должен вернуться в военкомат?

Сын проходил медицинское обследование в областной больнице от военкомата. Должен ли военкомат оплатить проезд или вернуть деньги за билеты?

Мой сын состоит на учёте у психиатра с 3 класса, учился в школе-интернате. Проходили комиссию в военкомат, психиатр военкомата направил на обследование в больницу. Заключение из больницы ээг лёгкие общемозговые изменения биоэлектриеской активности головного мозга, легкая умственная отсталость, IQ 69. Военкомат поставил категорию Д. Полагается ли ему инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В областной больнице сыну поставили диагноз ВПС ООО со сбросом крови слева направо. Военкомат послал с актом в районную больницу, где диагноз не подтвердили. Можно ли у военкомата просить направление в другую больницу.

У меня бронзиальная астма, нужно пройти доп обследование. Военкомат даёт направление, еду в больницу, там говорят что направление не то, в военкомате говорят: ВРУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

В военкомате лор дал направленин в больницу. 2 го должен лечь на обследование, а шестого в военкомат. За эти 4 дня в больнице будет только обследование или они будут там меня лечить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение