Судебный иск - Дедушка хочет вернуть квартиру, проданную дочерью по доверенности

• г. Алматы

Дедушка выписал доверенность дочери, а дочь по данной доверенности продала квартиру сыну и оформила договор купли-продажи. Дедушка теперь подал в суд о возврате его квартиры. Сможет ли дедушка вернуть свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, так как в доверенности были соответствующие полномочия.