Требуется ли предъявление санитарного паспорта на автотранспорт для перевозки продуктов для школьного питания или есть альтернативные документы?

• г. Красноярск

Правомочно ли требование прндъявить сан. паспорт на авотранспорт для перевозки продуктов для школьного питания или требуется какой-то другой документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вполне

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста требуется ли сан книжка подростку 17 лет, для подработки в магазине продуктов питания. Если да то в какое медучереждение обрашаться в детскую поликлинику или во взрослую?

Если у меня грузовой автомобиль на физ. лицо, то какие нужны доп. документы для перевозки продуктов питания если за рулем не сам владелец.

Я "грузовая мойка" где мою транспорт для перевозки продуктов питания, скотовозы после перевозки живого скота. Можно мне работать или нет?

Автобус для перевозки детей старого образца и не оборудован ремнями безопасности, требуют переоборудовать. Правомочны ли требования ГИБДД. Перевозка осуществляется в черте города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденные жалуются на разные суммы удерживаемые за питание. Питание рассчитывается по средней стоимости поставленных продуктов питания (сегодня поступила мука 2 руб., завтра 22 руб.) Какой документ регламентирует расчет удержания за питание?

Добрый вечер

какой штраф предусмотрен при перевозке продуктов питания без мед книжки водителя, и на транспортное средство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение