Как решить ситуацию, когда работодатель требует оплатить недостачу или установить камеры за свой счет?

• г. Ростов

Такая проблема. Я работаю в магазине, не официально уже год. как устроилась никто учёт не делал, теперь прошёл год, работодатель требует оплатить недостачу, или устанавливать камеры за свой счёт. Иначе угрожает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы принимали товар?

Принимала, но никаких договоров об. Матер. Отв. Не подписывала