Права и возможности сына от первого брака в контексте пожениться и иметь квартиру, взятую в кредит.

• г. Магадан

Живу с мужчиной собираемся поженится сейчас у него квартира взята в кредит после развода и есть сын от первого брака. Какие права будет иметь сын от первого брака и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш супруг не напишет завещание, то сын будет наследником как и Вы первой очереди.