Возможно ли обратиться в суд с претензией к риэлтерскому агентству из-за отказа в уменьшении вознаграждения?

• г. Новосибирск

Могу ли я с такой претензией к риэлтерскому агентству обратиться в суд - хозяйка агентства не согласна уменьшить сумму вознаграждения. Претензия о ненадлежащем исполнении обязательств со стороны Исполнителя, которая заключается в следующем:

1. При составлении предварительного договора купли-продажи квартиры были допущены ошибки:

- в написании отчества Покупателя и Продавца

- номера паспорта Продавца.

2. При подписании окончательного договора купли-продажи квартиры также были допущены ошибки:

- в написании отчества Покупателя и Продавца,

- в указании количества комнат в квартире, являющейся предметом сделки.

3. При проверке и сборе документов на продаваемую квартиру предоставлена неверная информация в поквартирной карточке (не указан прописанный в квартире человек).

4. Сотрудник, осуществляющий сопровождение сделки, Светлана, не присутствовала при авансовом и окончательном расчете в Продавца и покупателя в отделении Сбербанка, не выезжала лично на совершение сделки, перепоручила сделку другому сотруднику.

Ответы на вопрос (1):

вполне ясно и понятно