Проблемы с получением детского пособия после снятия ареста на карту - что делать?

• г. Дальнегорск

У меня арестовали карту из-за задолженности по примтеплоэнерго. На эту карту переводят детское пособие, справку судебному приставу я принесла. Судебный пристав дал постановление о снятии ареста, я отнесла в банк. Но уже три месяца детское пособие мне так и не поступает, а уходит в счет погашения задолженности. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

обжалуйте действия пристава и банка в суд

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу

Здравствуйте. у меня арестовали карту из-за задолженности по примтеплоэнерго. на эту карту переводят детское пособие, справку судебному приставу я принесла. судебный пристав дал постановление о снятии ареста, я отнесла в банк. но уже три месяца детское пособие мне так и не поступает, а уходит в счет погашения задолженности. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА Я ОТНОСИЛА В БАНК УЖЕ ТРИ РАЗА. но детское пособие так и не поступает. подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Пишите претензию в банк на их действия (бездействия)