Оправдаются ли мои возможности работать, имея ребенка в возрасте пол года, и можно ли оформить отпуск на бабушку?

• г. Омск

Моему ребенку пол года соответственно я в отпуске по ухолу до 1,5 лет,! Могу ли я выйте на работу? Можно ли оформить отпуск на бабушку (не работает, не на пенсии) ! Моя мама моладая у нее свой ребенок 2 года (получает пособие до 3-х лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не работает бабушка - не оформите - как же она уйдет в отпуск - если не работает?