Как подать заявление на ВНЖ после истечения РВП и возможность других вариантов для молодого гражданина Украины?

• г. Москва

Мне 17 лет с мамой в соре, есть рвп но оно скоро заканчивается, на внж сказали смогу подать только в 18 лет. Скажите у меня заканчивается в 2017 году в феврале рвп а 18 в начале января. Могу ли я подать за пол года на внж или может другие есть предложения? Контакт с родителями не в какую не налаживается. Я гражданка украины. А и 18 лет я сразу выхожу замуж за гражданина рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ст.21 ГК РФ в 18 лет