Как снять арест с автомобиля и уладить проблему с неявным предыдущим владельцем
• г. Иркутск
Как снять арест с автомобиля у бывшего хозяина долгов не мерено посмотрел на сайте приставов я купил машину у человека который не является хозяином машина просто пошла по рукам так как первый хозяин собственник знал что машину нельзя зарегестрировать на других лиц при продажи я наверное 5 хозяин машины и нет у меня договора купли продажи но все документы на машину есть.
Ответы на вопрос (4):
г. Иркутск
Только в судебном порядке. Но у Вас нет договора купли-продажи, что сделает невозможным подтверждение Ваших прав на данное транспортное средство, наличие у Вас документов в данном случае не поможет.
СпроситьА если сделать документ купли-продажи